Возможно ли отсудить ребенка у матери без образования и работы, если она живет в квартире мужа и находится в декрете?
Скажите пожалуйста, может ли муж отсудить ребенка у матери (жены), если у нее нет образования, работы. Она проживает в квартире мужа, он ее обеспечивает, так как она сидит в декрете? Ребенку 3 года.
Лучший ответ
При разрешении данного спора будет учитываться имущественное положение каждой стороны, личные качества родителей, их характеристики. Если ребенок достиг возраста 10 лет, то его мнение также будет учитываться
Спасибо за ответ!