Как отвести от себя обвинения в возмещении ущерба после уничтожения вещей бывшего сожителя?
Помогите пожалуйста! Полгода назад я разошлась со своим сожителем. Некоторые его вещи находились у моей сестры, во дворе частного дома. После развода вещи он забрал, кроме зимней куртки, чехлов на автомобиль и еще кое-что. Сестра сожгла их, так как их он сразу не забрал и они были старые Сейчас он из-за мести, что я не возобновляю с ним отношений, подал заявление участковому, об возмещении ущерба. Сестра и я сказали, что в глаза не видели этих вещей. Каким образом мы можем отвести от себя эти обвинения? Он привел ложных свидетелей, которые якобы видели, как он привозил свои вещи на хранение.
Лучший ответ
Елена, свидетельским показаниями, только о чем, если Вы тут пишите о том, что сожгли???
Спасибо за ответ!