Конфликт после смерти матери - сестра мужа угрожает заявлением в полицию после того, как мы забрали наши вещи

Помогите разобраться: я 2 года проживала с мужем в доме его матери, после её смерти собственниками дома стали его сестры и он. Мы съехали с этого дома, оставив некоторые вещи. Вчера я поехала забирать их,открыла дом ключом, в присутствии их тёти собрала свои оставшиеся вещи и уехала. Сегодня сестра мужа грозиться написать заявление в полицию, говорит, что это кража со взломом, что забрали её,а не наши вещи. Как мне дальше действовать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Никак, если вы не виновны. Пригрозите ей заявлением за ложный донос.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!