Как обеспечить минимальное наказание для обвиняемого в побоях моего сына, несмотря на заключение судмедэксперта
Как добиться на суде хотя бы какого то наказания обвиняемого в побоях моего сына? Статья 116 часть 1 Обвиняемый признает свою вину, но судмедэксперт дал заключение согласно которого у подростка имелись телесные повреждения но по степени тяжести расцениваются как не причинившие вред здоровью.
Лучший ответ
Так в чём именно проблема?
Побои были - да были. Всё!
Теперь читайте санкцию статьи 116 часть первая и мировой судья именно в рамках этой санкции вынесет приговор.
Это и будет уголовное наказание.
Или вам хотелось обвиняемому лишения свободы в колонии строгого режима?
Спасибо за ответ!