Как решить вопрос переоформления членской книжки СНТ, если председатель отказывается из-за возможного штрафа и дача еще не приватизирована
Просим председателя СНТ переоформить членскую книжку на другого члена семьи, точнее с сына на мать. Он отказывается, объясняя тем, что его оштрафуют за это. Как решить этот вопрос? Дача пока не приватизирована.
в соответствии со ст.21 Закона о СНТ К исключительной компетенции общего собрания членов садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения (собрания уполномоченных) относится
прием в члены такого объединения и исключение из его членов;
Учитывая несговорчивость Председателя дождитесь Общего собрания товарищества.