Условия получения выплаты на жилье в случае развода и совместного проживания с родителями
Наталья, обратитесь с местное муниципальное образование с заявлением об улучшении Вам жилищных условий. Укажите семейное и материальное положение. Если Ваша семья малообеспеченая ВЫ вправе претендовать на социальное жилье. Кроме того, есть основания для признания Вашего дома - ветхим/аварийным. А это - отдельное основание на предоставление жилья вне очереди. Для признания дома ветхим необходимо заключение межведомственной комисси при муниципальном образовании. Настаивайте на обследовании дома данной комиссией. При отказе в обследовании и даче объективной оценки состоянию дома - обращайтесь в суд.