Изменения в правилах о жилищной очереди в Москве после 2005 года
Мы вставали в очередь на жильё до 2005 г (03.1991). В этом году нас сняли с очереди по совокупности статья 6 часть 2 189 ФЗ и ст 15,16,20 29 закона Москвы. В законе 29 г Москвы присутствуют две категории граждан - нуждающиеся в улучшении жилищных условий и нуждающиеся в получении жилья. Распространяются ли обязанности и права одной группы на другую? Спасибо. Рустам.
Лучший ответ
Рустам! нет, не распространяются. Либо вы нуждающийся в жилье, либо только в улучшении.
Спасибо за ответ! Тогда почему в распоряжении о снятии только про жену, и дочь написали, что они не признавались нуждающимися в жилье, а ведь стояли мы всей семьёй ?