Ветеран афганской войны из Самары остается нуждающимся в улучшении жилищных условий?
Я ветеран афганской войны. Проживаю в г. Самара. В очередь на улучшение жилищных условий вставал еще в 1991 г., сейчас первый в списке очередников, но моё семейное положение изменилось-живем вдвоём с мамой на общей площади в 42 кв.м. Жильё кооперативное, владельцем является мама, я имею постоянную регистрацию на её жил. площади. В приватизации не участвовал. Остаюсь ли я,по закону, нуждающимся в улучшении жилищных условий, т.е. на сегодняшний день, в получении сертификата, или субсидии на приобретение жилья?
Лучший ответ
если собсвенник жилого помещения мама, то вы жилья не имеете, следовательно, являетесь нуждающимся в жилом помещении
Спасибо за ответ!