Можно ли зарегистрировать ребенка по адресу, где временно зарегистрирована мать, если отец имеет другую постоянную регистрацию в СПБ?

Я отец новорожденного ребенка, его мать из другого города, в СПБ имеет временную регистрацию на 3 года в моей квартире, в браке пока не состоим, я сам зарегистрирован постоянно по другому адресу в СПБ. Я хочу зарегистрировать моего ребенка ПОСТОЯННО по тому же адресу, где временно зарегистрирована его мать. Могут ли отказать или быть какие-нибудь проблемы?
Лучший ответ

Уточните, Вы собственник или наниматель квартиры?