Какие документы следует проверять при покупке квартиры, и дальнейшие действия после покупки. Спасибо.
Обязательно проверить наличие обременения по данному жилью, особенно в части лиц, имеющих право проживания в жилом помещении.
89088605804 - запись на очную консультацию в г.Новый Уренгой
! Свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру; 2. Технический паспорт на жилое помещение, выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности по ЖКУ. После после составления договора купли-продажи и расчетов, вам нужно будет обратиться в Регпалату с целью регистрации права собственности на квартиру.