Резкий поворот и торможение "Москвича" повлекли наезд на него Газели сзади и наезд от удара Москича на автобус.
№15599 03.08.01 13:57 от: настя Страна: Россия Город: Самара
Описание ДТП: Москвич ехал по второй полосе.пропуская следовавшую за ним машину с включенными днем фарами, водитель "Москвича", резко вывернул на правую полосу и резко затормозил между едущими автобусом и Газелью. Резкий поворот и торможение "Москвича" повлекли наезд на него Газели сзади и наезд от удара Москича на автобус. пассажир Москвича получил небольшую травму, зафиксированную прибывшей скорой помощью.Все участники ДТП проживают в разных городах РФ. Из-за коммерческой необходимости требуется срочный ремонт пострадавших машин.Вопрос: каким образом можно ускорить процесс оценки повреждений машин и что нельзя предпринимать с целью оценки объективной картины происшедшего для выявления виновной стороны и определения ответственностей всех задействованных в ДТП.