Наезд на автомобиль со включенным указателем поворота - автомашина скрылась с места ДТП
Мой автомобиль двигался с разрешённой скоростью по своей полосе. На встречной полосе находился другой автомобиль со включенным указателем поворота, который пропускал встречный для него транспорт и хотел совершить поворот налево. Сзади него двигался автомобиль, который, не снижая скорость, совершил наезд на него и, повернув на встречную для него полосу, задел мой автомобиль, после чего с места ДТП скрылся.
Уважаемая Наталья,
в данном случае, если найдут виновника ДТП, то возмещать ущерб в размере его ответственности, если она застрахована - будет страховая компания, всё, что выше данного лимита (160 000 рублей на 2 поврежденных ТС) непосредственно с виновника ДТП.
Но, если его не найдут, то и возмещать ущерб будет некому.
Рывкин Вячеслав