Вопрос законности требования хозяина дома установить цепочку на площадке для машин клиентов
Около здания магазина сделана площадка для машин клиентов. Здание и земля (придомовая территория) в моей собственности. К площадке для машин вплотную стеной примыкает частный жилой дом. Хозяин дома требует повесить цепочку, что бы на площадку не ставили машины, ссылаясь на СНиП 2.07.01.-89. Стоянка как токовая не оформлена. Законны ли его требования? Если законны, что можно предпринять что бы сохранить возможность подъезда машин клиентов?
Спасибо.
Лучший ответ
Договариваться с соседом в противном случае судебные тяжбы.
Большое спасибо, Сергей Сергеевич. Все понятно и очень оперативно.