Имеет ли неоплата штрафов и смена фамилии влияние на выдачу ИНН индивидуальному предпринимателю?
Неоткажет ли налоговая в выдаче ИНН, если не оплаченны штрафы по индивидуальному предпринимателю? А ИНН надо менять всвязи с фамилией.
Лучший ответ
В выдаче свидетельства об ИНН не откажут. При смене фамилии ИНН сохраняется, но свидетельство меняется. Сам номер присваивается один на всю жизнь.
Спасибо за ответ!