Права супруги при разводе - возможность претендовать на долю в семейном доме или материальное возмещение

Я в браке с мужем 10 лет. Есть ребенок 9 лет. Проживаем мы в частном доме в котором ни один из членов нашей семьи не прописан. В этом доме прописан только отец моего мужа, который и является владельцем этого дома. На протяжении десяти лет в доме был сделан ремонт, постройки во дворе. На данный момент я с мужем собираюсь разводиться. Могу ли я с сыном на что либо претендовать в этом доме? (на какую то часть дома или материальное возмещение) или я остаюсь ни с чем просто на улице? Зараннее спасибо.
Лучший ответ

Вы не на что не имеете право, в том числе и Ваш сын.Ваш свекр и муж,в случаи расторжении брака, могут просто не открывать Вам дверь.Надо было регистрироваться в данном доме.

Спасибо за ответ!