Как решить проблему с потерей корешка от сан-кур путевки и избежать штрафа в 42 тыс. рублей?
Что делать, если потерян корешок от сан-кур путёвки? Корешок надо сдать после лечения в бухгалт. Для отчётав МЕДИКОБИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО. За отсутствие корешка с ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕЙ ПЕНСИОНЕРКИ ТРЕБУЮТ 42 тыс. руб. Говорят, что ничего сдеать нельзя! Посоветуйте, какой-то должен быть выход из этой ситуации?
Лучший ответ
Пенсионерка может сдать справку о факте пребывания в санатоно-курортном учреждении,удостоверенную подписью руководителя и печатью этого учреждения.
Спасибо за ответ!