Сколько это будет стоить и сколько машин я могу вывезти?
Если я еду из Киргызтана в Россию на постоянное место жительства на своей машине, придется ли мне растомаживать машину или оформлять другие документы? Сколько это будет стоить и сколько машин я могу вывезти?
Спасибо.
Простите о каких автомобилях Вы говорите : легковых, грузовых и тд.
Условия и порядок раздичаются в отношении как первызх так и вторых.
Условия ввоза зависят также от обстоятельств ввоза: ввоз в рамках Соглашения между РФ и Киргизией о переселенцах И в общем порядке.
От учета всех этих обстоятельств зависит и оплата.
Если нужны подробности напишите мне на t-mail.
С уважением!