Как поступить, если собственник предложил перегруженный договор управления, несогласованный с УК
Собственник предложил УК проект договора управления. Что делать если УК считает договор очень перегруженным, протокол разногласий составить невозможно, так как договор не устраивает УК полностью. Как поступить в этой ситуации, чтобы все было по закону? Заранее спасибо!
Уважаемая Ирина !
В этой ситуации лучше обратиться к конкретному юристу, представить ему все необходимые документы и более подробную информацию по этому вопросу, а он уже на основании этого сможет предоставить более подробную и объективную юридическую консультацию и свои юридические рекомендации.
Удачи Вам. Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск