Возврат денег при признании договора купли-продажи квартиры недействительным - кто и кому возвращает средства?
1. Получен займ в МФО на приобретение жилья (квартиры) под материнский сертификат
2. Квартира приобретена и зарегистрировано право собственности
3. ПФР перечислил средства материнского капитала в МФО
4. Договор купли-продажи признан недействительным (ничтожным и т.д., варианты).
Вопрос: кто и кому возвращает в этом случае деньги? МФО в ПФР, или продавец покупателю, или продавец в ПФР...
Договор уже признан недействительным? дело уже в суде рассматривается? что просят в иске? позиция третьих лиц?
или Вы просчитываете варианты обналичить материнский сертификат?