Как аннулировать актовую запись о признании отцовства и оформить развод через ЗАГС
Александр! Я без намёков, а совершенно прямо Вам скажу, что этот вопрос решается в суде, подаётся иск об оспаривании Вашего отцовства. Есть желание решить его - обращайтесь.
У вас вариант один - обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, в ином порядке данную проблему не решить. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь
Если на момент внесения записи о родителях ребенка в актовую книгу Вы знали, что не являетесь фактическим отцом ребенка и в это время брак между Вами не был зарегистрирован, то суд по общему правилу должен отказать Вам в иске.