Проблема с получением жилья - что делать и как защитить свои права?
Уважаемый Сергей !
Ваша семья не относится,в настоящее время к многодетной, поскольку в Законе Санкт-Петербурга №465-92 от 10 октября 2007г " О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге", имеется понятие многодетной семьи, которое действует на сегодняшний момент, а именно: согласно стать 2 указанного выше закона - многодетная семья - семья,имеющая в своем составе трех и более ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО !8ЛЕТ.
ВЫ не подходите под данное понятие и улучшать жилищные условия по данному признаку не можете, поэтому настоящие многодетные семьи и получают жилье и будут получать по сегодняшним законам.
Уточните в жилищном комитете на какой очереди вы стоите???.