Как восстановить украденный паспорт в Москве, если ты прописан в другом районе
У мня украли паспорт в Москве избили и обокрали, прописан я в Шатурском районе, могу ли я и куда обратится в москве, что бы восстановить паспорт не выезжая в Шатуру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в ОУФМС по месту Вашей временной регистрации или по месту пребывания.