Как оформить договор обмена долей в квартирах при условии выписки и прописки одного из собственников
Как лучше оформить договор и какие документы нужны! Есть 3-комнатная квартира, которая находится в собственности 3-х человек (доли равные по 1/3): брата, моей, и моей матери. Там же все трое и прописаны. Так же в собственности матери имеется 2-комнатная! Хотим произвести обмен или дарение долей: мать хочет поменятся с братом долями, в частности его 1/3 в 3-комнатной квартире на 1/2 в 2-комнатной квартире (которая полностью в его собственности. Все стороны согласны. Но при этом нужно, чтобы он обязательно выписался из 3-комнатной квартиры и прописался в 2-комнатной!... Заранее спасибо за консультацию!
Составляйте договор мены долей недвижимости, после выписывайтесь и прописывайтесь. если все согласны.