Как решить проблему с банком, которые разглашает информацию о моем кредите?
У меня проблемы с банком, вернее не могу времнно гасить кредит, банк звонит посторонним людям и рассказывает об этом, что делать, они же порочят мою честь и дстоинство.
Лучший ответ
Пишите заявление в правоохранительные органы, подавайте исковое заявление в суд о защите чести и достоинства и требуйте компенсации морального ущерба, напишите жалобу в Центробанк РФ о нарушении защиты ваших персональных данных.
Спасибо за ответ!