Проблемы с выплатой официальной части зарплаты и отсутствие увольнительных документов - что делать?
Не выплата зарплаты (говорю только о ее белой части) Работала официально с 20.02.2012 г., с 18.02.2013 г. на работу не выхожу (директор сказал, что я уволена, но документы на увольнение не оформлены) В фирме совсем нет ведомостей по зарплате с августа 2012 г., соответственно и подписи в получении официальной зарплаты (16 000 руб). Я хочу получить хотя бы официальную часть зарплаты с 01.08.2012 г. по 18.02. 2013 г. плюс компенсация за отпуск (я не уволена официально еще) Говорить с директором о долге по зарплате невозможно уже, все сказано уже много раз. Трудовая книжка у меня дома, есть запись, что принята на работу, что уволена нет. Все документы о приеме на работу у меня есть. Куда лучше обратиться мне? Спасибо.
Уважаемая Татьяна! Насколько я понимаю, Вам выдали на руки трудовую книжку без оформления увольнения что ли? Каким образом Вы получали з/п нигде не расписываясь?! В принципе Вам прямая дорога в суд и прокуратуру, а также инспекцию по труду, но хотелось бы узнать более подробно все таки о Вашей ситуации!