Сколько я должен платить на алименты с учетом двух детей от разных отношений и нерегулярного дохода?
Я был официально в браке, есть ребенок после развода бывшая жена подала на алименты. Сейчас у меня родился ребенок от гражданского брака, ребенка я признал (оформлен), гражданская жена тоже собралась подать на алименты. Я работаю не официально, и хочу знать сколько я буду платить теперь?
Лучший ответ
По иску второй жены (если укажете наличие первого ребенка) - 1/6 от доходов. После этого можете подать на уменьшение первоначальных алиментов до 1/6 тоже.
Спасибо за ответ!
Исходя из 1/3 от средне российской ЗП на двоих - это около 6-7 т.р.
Спасибо за ответ!