Помощь в выселении нежелательных жильцов из коммунальной квартиры - кто и как поможет?
Алла, все зависит от типа или обаза-подобия жильцов.
Пьяных и шумных (и уж, тем более, без регистрации) заберет, вызванная Вами полиция, "под белы рученьки" (звонить только надо 02, а не в родной отдел).
Если это наши братья с кавказа или азиатские соплеменники, не мешало бы поставить в известность городскую службу (не районную) наркоконтроля. Жильцы сами съедут.
Самый последний и самый тривиальный способ вызвать ФМС и полицию с целью проверки
паспортного режима подозрительными лицами (везде же объявляют, скорее звоните нам, а то они что-нибудь подорвут, оглоеды).