Как получить зарплату после увольнения без оформления?
Полагаю что взыскать можно будет только через суд денежные средства связанные с работой.
Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке признать заключенным с Вами трудовой договор со всеми вытекающими из этого последствиями (налоги в пенсионный фонд и т.д.). Заплатить компенсацию за 2 года неиспользованного отпуска и проценты за задержку. При этом Вы еще будете числится работающей, так как он Вас сможет уволить официально только после решения суда, соответственно получите зарплату еще по день увольнения. Думаю, если грамотно обрисовать работодателю его перспективу, он заплатит двойную зарплату, чтобы уйти от еще больших проблем.