Как правильно переписать на себя квартиру, если супруг предоставил документы сестре?
Надо уточнить сначала, что написал. Если дарственная, и договор зарегистрирован в регистрационной службе - ничего переписать не может. Если завещание - в любой момент можно переписать. Можно сходить в отделение Росреестра и заказать выписку из ЕГРП, в ней указано, кто собственник.
Сам не знает. чего натворил?
Выписку из ЕГРПН пусть возьмет на квартиру. Все и станет ясно
Елена, чужое он на Вас "переписать" не сможет. Чужое - это чужое, если он ПОДАРИЛ. Если написано завещание -это не помеха. Возьмите выписку из ЕГРП и узнаете, чья квартира.
Вначале нужно взять выписку из ЕГРП, а затем будет понятно что делать. Обращайтесь - поможем
Возьмите выписку из ЕГРП. Или загляните в квитанции об оплате ЖКУ. Также можно взяьть в ЕИРЦ единый платежный документ. Во всех этих документах будет уазано. кто собственник. Завещание можно составить новое. Или, во избежание споров, оформить дарение на вас.