Вопрос о возможности одновременного участия в программе Молодая семья и получении единовременной выплаты полиции
Мы являемся участниками подпрограммы Молодая семья в ипотечном агентстве югры. Также мы встали в очередь на единовременную выплату полиции, мой муж является сотрудником полиции. Возможно ли одновременное участие в подпрограмме Молодая семья (получить субсидию на 2 детей и компенсацию процентной ставки) и получить единовременную выплату?
Лучший ответ
Алла, нужно выбрать что-то одно, или-или...
Спасибо за ответ!