Может ли молодая семья, участвующая в программе Молодая семья, оставаться в очереди на получение жилья, если они уже взяли жилищный кредит? Возможность получения субсидии для бюджетников.
Я состою в программе молодая семья и уже взяла жилищный кредит, меня хотят снять с очереди, имеют ли они право? В Программе Жилище есть подпрограмма для обеспечения жильем бюджетников могут меня не снимать с очереди молодая семья, а отнести к подпограмме для бюджетников, могу ли получить субсидию?
Не имеют права: "вышеуказанные Правила, не регулируют порядок, условия и возможность исключения молодой семьи из числа участников подпрограммы, в том числе в связи с изменением учетной нормы жилой площади для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях" (Определение ВС РФ от 14 октября 2014 г. N 47-КГ14-8).