Какое количество жилплощади может ожидать прописанного в многоквартирном доме, который планируется снести?
Геннадий, порядок установлен жилищным кодексом РФ
Статья 86. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома
Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.
Вам будет предоставлено равноценное жилье. если не состоите на очереди на улучшение жилищных условий.