Суд приказал должнику выплатить 220 000 рублей, включая основной долг, проценты, услуги адвоката и госпошлину.

По решению суда в декабре 2008 года мне должник должен выплатить 220 000 руб. , из них основной долг 195 000 руб., 10 000-проценты, 10 000-услуги адвоката и 5 000-госпошлина.

Лучший ответ

сумма процентов рассчитывается за те денежные средства, которыми незаконно пользуется должник, т.е. % будет рассчитываться в соответствии со ст.395 ГК РФ от суммы основного долга и процентов.