Спор о действительности сделки - Что грозит продавцу, если сособственник выиграет дело?
Ольга, при определённых обстоятельствах он может выиграть это дело.
Вам срочно нужно искать представителя!
При грамотной позиции по делу – в иске ему откажут. В суд нужно предоставить доказательства его уведоления с предложением купить долю.
если будет перевод прав, то он будет обязан выплатить сумму указанную в договоре Вашему покупателю
"Плохой" у Вас риэлтор!Такие вещи желательно делать только через НОТАРИУСА!Риэлтор должен был об этом знать.Теперь после драки кулаками не машут......Собирайте доказательства,возьмите все копии договоров с агентством