Попала под амнистию ст 185 ч 3 в 2013 году
Постановление об амнистии пока еще не принято, Вы рано задаете этот вопрос.
Пока ничего не известно. Подождите до принятия постановления об амнистии
Амнистия еще не утверждена.
Именно сейчас в Госдуме проходит рассмотрение проекта постановления об амнистии.
Само Постановление еще не принято. Сегодня будет только второе чтение.
Ведутся жаркие дебаты.
Поэтому пока еще стоит воздержаться от выводов относительно того, кто подпадет под амнистию, а кто - нет...
Как только Постановление будет принято и официально опубликовано - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.