Банк требует дополнительные деньги перед расторжением кредитного договора в размере 180 000 руб. и основной долг в размере 93 000 руб.
Брали кредит 250 000 руб. Вынесено заочное решение на сумму 212 000 руб. Прошло немного времени банк подал опять в суд на проценты, пени, штрафы и т. д. на сумму 170 000 - суд присудил. А теперь банк хочет расторгнуть кредитный договор и еще хочет денег. Прежде чем расторгнуть договор требует сумму 180 000 и остаток основного долга на сумму 93 000 руб.
Лучший ответ
Чтобы помочь Вам нужно перечитать состоявшиеся судебные решения, кредитный договор, графики платежей и переписку с банком. Оказать юридическую помощь произведя какие то арифметические действия с указанными суммами не представляется возможным.