Если спустя три года по вине врачей не удается забеременеть, могу ли я подать на них в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Внимательно прочитайте договор, брали ли врачи на себя обязательство на этот результат? Скорее всего нет. Подать иск Вы можете, но достаточно ли у Вас будет доказательств?

они поставили не верный диагнос,что понесло за собой тяжелую опперацию

Елена, доброго времени суток. Ошибку врачей доказать сложно, но недавно был случай в судебной практике, когда с больницы были взысканы средства, которые супруги потратили на лечение и искусственное оплодотворение. Правда результат оплодотворения был положительный.