Оформление и выплата зарплаты - мои права и возможности в данной ситуации?
У меня такая ситуация! Я работал вахтовым методом без всякого оформления. На этой фирме я проработал 3 года. И на фирме ни как не числился! По окончании вахтового сезона мне не выплатили мою зарплату. И я от туда ушол!. и стех пор прошло з.5 месяца. А долг зарплаты состовляет за 2 месяца. И отдавать не хотят, на мои звонки игнорируют или не отвечаю! А пару раз на мой вопрос когда же деньги выплотят? Отвечают что не до меня и оскорбляют! Есть ли шанс мне вернуть мои деньги? Я знаю что есть такая организация которая помогает в этом случае! Даже если я не оформлен, и есть люди работают на постоянке которые смогут потвердить что я там работал!
Вы работали без оформления - это Ваш риск...