Необоснованные удержания из заработной платы военнослужащего контрактной службы - просьба о восстановлении и возмещении суммы в Единый Расчетный Центр
Я военнослужащий контрактной службы 37 омбср. В Кяхте. За период службы 2013 года с меня удержали сумму 20 тысяч рублей. Я сразу позвонил в Единый Расчетный Центр находится в Москве. Ответ был таков что наша ТФО или финансовая служба отправила два денежных аттестата. В сумме каждого составляло 56 тысяч и их будут удерживать. На следующий день я сходил в финансовую службу но от них таких данных отправлено не было. Они мне сказали идти в суд. Подскажите пожалуйста как мне грамотно написать заявление.
Прежде чем в суд идти разберитесь почему удерживают, может просто ошибка.