Я работа по профессии, закончила колледж, сейчас на заочном в Университете! Положена ли мне социальная поддержка?

Лучший ответ

Уважаемая Анастасия!

Расшифруйте про какую социальную поддержку вы пишите??

У нас есть Социальный кодекс Санкт-Петербурга, который вступил в силу с 1 января 2012г, в котором перечислены более 40 категорий граждан, которые имеют право на социальные поддержки со стороны города.

Изучите данный документ и может найдете ответ на свой вопрос.

Анастасия, ваша учеба не является показателем для социальной помощи

Спасибо за ответ!