Выставление счета за 3 года за горячую и холодную воду в незарегистрированной квартире - как оспорить и как действовать?
У меня имеется квартира в собственности в которой с момента покупки никто не зарегистрирован и не проживал. Я исправно оплачиваю услуги ЖКХ, но квитанции на оплату горячей и холодной воды мне не поступали, т.к. в квартире никто не зарегистрирован. Но вот вдруг мне выставили счет за 3 года.
Вопрос: Могу ли я оспорить это, предоставив справку о том, что я оплачивала воду за все это время по постоянному месту жительства? Законно ли выставление счета за 3 года, если ранее мне счета не выставлялись? И вообще, как себя вести в данном случае?
Лучший ответ
Предоставьте справку о том, что Вы фактически проживали в другом месте и соответственно несли расходы (конкретно по потреблению воды ). На основании этой справки Вам обязаны сделать перерасчет.
Вы по-моему даже вопрос не прочитали, зачем тогда отвечать?