Как получить свидетельство о расторжении брака и какие документы для этого необходимы
Что мне необходимо для получения свидетельства о расторжении брака? Решение суда получила на 5-ый день после суда, а в ЗАГСе сказали что нужна какая-то отметка о вступлении решения в законную силу и выписку из решения,,,
Лучший ответ
Решение вступает в законную силу спустя месяц, если стороны не использовали право на обжалование. выписку из решения с отметкой о вступлении в законную силу можно получить в канцелярии мирового судьи.
Юридические услуги в Благовещенск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде