Можно сформулировать такой заголовок - Возможно ли получение субсидии для семьи, проживающей по разным адресам и приобретшей квартиру в ипотеку?
Мы с мужем прописаны по разным адресам. Я у родителей в трешке - 69 кв. м.в Краснодаре. Где проживают: мама, сестра с мужем и ребенком и мы с мужем. Прописано 4 человека. Он в общежитие в г.Абинск Краснодарского края. На кокой площади не знаем, сколько человек в комнате прописано тоже не ясно, он там не был 8 лет. Прозванивали говорят общежития больше нет - пустырь. Приобрели в ипотеку 1 к.кв. в январе получили свидетельство. Площадь 42,2 кв. м. Еще не прописывались. Платить в месяц по 21 т. р. для нас существенно. Можем ли мы рассчитывать на получение субсидии? Мужу в октябре будет 35 лет. детей нет.
Лучший ответ
нет, заранее нужно было ознакомится с условиями, участвовать в программе по кредитованию в сбербанке., если взяли ипотеку остается только платить и все, правда можно отбить некоторые проценты от ипотеки.
Спасибо за ответ! Сергей, можно подробней о процентах?