Возможен ли налоговый вычет на приобретение земельного участка сельскохозяйственного назначения и будущее жилье?
В 2010 году у садоводства приобрела земельный участок (не приватизированный), земля сельскохозяйственного назначения и сейчас в собственности у меня. Есть договор и в членской книжке указано сколько заплатила и есть чеки на оплату. Могу ли я рассчитывать сейчас на налоговой вычет И куда обратиться? Если да, то можно ли потом рассчитывать на налоговый вычет на приобретение самого жилья.
Пункт 2 статьи 220 НК РФ говорит, что налоговый вычет предоставляется только при приобретении жилья.
Вычет на земельный участок не предоставляется.
За 2010 г. ещё сможете подать на налоговый вычет. за 2009 год - уже нет.