Как приватизировать муниципальную квартиру вместе с братом, ранее полученную родителями?
Помогите пожалуйста советом. Я со своей семьёй проживаю в муниципальной квартире вместе с семьёй брата, моей семье предоставляют другую квартиру. Могу ли я вместе с братом приватизировать эту квартиру пополам, если все родственники согласны, т к это квартира была получена ещё нашими родителями?
Добрый день, Олег. Нет не можете, так как предоставив вам иное жилье, вы будете исключены из договора соц.найма данной жилья, где в настоящее время проживаете.
Если вам предоставляют новую квартиру, то вероятно семье брата остается прежняя квартира?
И почему вы ее должны приватизироват ь пополам.? Приватизируйте новую квартиру, которую вам предоставляют??
И о чем давать вам совет??