Утерянные возможности - В 2000 году моя семья обменяла участок с домом на квартиры, но меня оставили безвестным. Есть ли у меня право на что-нибудь?
В 2000 году моя мама и младший брат обменяли участок с домом на равноценные две квартиры одно и двух комнатные, мне ничего об этом не сообщили, на тот момент я проживал в другом городе, Когда я вернулся через три года, меня поставили в известность, но мне так ничего и не предложили, сейчас я проживаю в коммунальной комнате с двумя детьми (12 и 15 лет), я вдовец, имею ли я право на что-нибудь?
Лучший ответ
Добрый день, если Вы были прописаны в проданном доме, точнее имели ли Вы там долю, но срок исковой давности вы пропустили.