Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредитов в такой ситуации?
У меня вот какой вопрос. Я многодетная мать. Работать в данный момент нет возможности. Муж после операции временно не трудоспособен. Нет никаких возможностей для заработка. Могу ли я за счет материнского капитала погасить кредиты в банке? Банк наседает, а кроме мат. капитала ничего нет.
Материнский капитал может быть использован только на улучшение жилищных условий, пенсию матери, образование детей. Но не на погашение кредитов.
Добрый вечер Юлия, к сожалению, но материнским капиталом Вы не можете погасить кредиты в банке.