Как подтвердить стоимость похищенного имущества при подаче заявления о внесении судебного приказа
Необходима Ваша помощь. У меня есть расписка от должника, в которой он обязуется возместить материальный ущерб. Но в расписке частично указана сумма материального ущерба и частично кол-во похищенного имущества. Какие документы необходимы для подтверждения стоимости имущества при подаче заявления о внесении судебного приказа. Заранее спасибо.
Вы не сможете взыскать на основании расписки средства по судебному приказу. Вам следует подать иск в суд с указанием возврата денег. Оценка проводится специальными лицензированными орагнизациями - платно.