Что делать, если я встала на чужое место во дворе, хотя я тоже в этом дворе живу?
Лучший ответ
Что делать? Я конечно не Чернышевский, но все-равно отвечу: не обижаться, когда встанут на Ваше место, быть готовой к тому, что поцарапают машину, проколют шины, будут блокировать и т.д. Это ж бытовуха! И помнить - любое действие рождает противодействие. Удачи!
ничего..огорчиться от морального страдания и более ничего...Места ни чьи, и они общие...