Заголовок - Возможно ли подать в суд на оскорбителя, опубликовавшего фото моей машины в соцсетях с не закрашенными номерами и утверждающего, что паркуюсь как олень?
Наталья Александровна, вы вправе предъявить иск по защите чести и достоинства. Потребуется помощь, обращайтесь. "Фото потребуется заверить у нотариуса"
Можете. Иск действительно будет о защите чести и достоинства. Только нужно еще скрин сделать этой записи. У меня аналогичная ситуация - Официальная мурманская группа выложила порочащую меня, как специалиста, информацию - буду судиться с ними.
Н.А. и как Вы собираетесь доказать в суде, что олени неправильно паркуются? Или Вас назвали оленем таким-то нехорошим, тогда можно в суд. С уваж.